• МБОУ СОШ № 22

"Школа — мастерская, где
    формируется мысль подрастающего
    поколения, надо крепко держать её в
    руках, если не хочешь выпустить из рук будущее"

Анри Барбюс

МБОУ СОШ № 22 — это образовательная площадка, на которой педагоги, психологи, специалисты качественно ведут учебно-воспитательный процесс. Это школа, в которой тебе все рады! Каждый день происходит что-то новое. Вас всегда ждут грамотные и добрые учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая дружеская атмосфера.

В 2023 году наши выпускники поступили в ТулГУ, ТГПУ, НИУ МЭИ, ИвГМА
    Решаем вместе

Результаты школы

Выпускника с золотой медалью за 2023 год
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году
    Средний балл ЕГЭ по русскому языку в 2023 году

Чиркова Марина Юрьевна.
    8 (48731) 6-17-37
    mbou22.uzl@tularegion.org
    Понедельник - пятница с 08.00 до 17.00

Здравствуйте, дорогие друзья!

Наша школа сегодня - это место благополучия, успеха и безграничных возможностей. Она стала для нас настоящим теплым домом, где мы можем и работать, и отдыхать, отмечать праздники и проводить обычные учебные дни. Главное, что у нас сохраняются добрые традиции и комфортная, безопасная обстановка для обучения.

В нашей школе работает множество кружков, спортивных секций, есть уютная столовая, оборудованный спортивный зал и медицинский кабинет. Мы постоянно развиваемся, идем в ногу со временем и стремимся к инновациям в образовании. Модернизация образовательного процесса и стремление к высокому качеству образования - вот наши основные приоритеты.

учителя имеют звание "Почётный работник общего образования РФ"
    учителей высшей категории
    учителей первой категории
    Бебко Татьяна Николаевна.
    Большакова Ольга Александровна.
    Воротилина Татьяна Алексеевна.
    Герасимова Ирина Витальевна.
    Гольцверт Ирина Владимировна.
    Ермолинская Светлана Викторовна.
    Ильинова Оксана Анатольевна.
    Илюхина Оксана Александровна.
    Капустина Татьяна Вячеславовна.
    Карманникова Марина Викторовна.
    Учитель химии и биологии
    Катылкина Жанна Викторовна.
    Кузнецова Алла Вячеславовна.

Школьная столовая

В нашей школе работает школьная столовая на 150 посадочных мест (корпус № 1) и 50 посадочных мест (корпус № 2).

Питание учащихся организовано в строгом соответствии с СанПин СП 2.4.3648-20 по цикличному меню и учетом физиологической потребности детей в биологически ценных веществах, в результате чего рационы сбалансированы по основным пищевым ингредиентам.

Школьная библиотека

Библиотека является подразделением школы, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

Психологическим тренингом "Вместе мы сила!".
    Сегодня, 17:00

Сегодня работа педотряда продолжилась психологическим тренингом на сплоченность коллектива "Вместе мы сила!".
    Профориентационный квест.
    Сегодня, 15:00

Сегодня старшие наставники подготовили для учеников из пришкольного лагеря профориентационный квест.
    Традиции русской семьи.
    Вчера, 17:00

2024-й год в России объявлен Годом семьи. Сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея разработали цикл тематических мероприятий. Одно из них занятие "Традиции русской семьи» посетили сегодня дети из пришкольного лагеря.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для входа в электронный дневник авторизуйтесь на портале sgo.edu71.ru. Для перехода на сайт нажмите кнопку.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: