Введите название награды

Готов к труду и обороне!.
    11 мая 2022, 08:50

В День Победы на Пешеходной зоне Свиридовского пруда в торжественной обстановке глава муниципального образования Марина Карташова вручила золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также благодарственные письма и почетные грамоты за высокие спортивные результаты в региональных фестивалях ГТО.
    ГТО.
    12 мая 2022, 11:23

11 мая учащиеся нашей школы выполнили последние испытание ГТО в этом учебном году. Все учащиеся успешно справились с дистанцией 2 км. Поздравляем наших учеников с хорошими результатами.
    СПОРТЛАНДИЯ - 2022.
    13 мая 2022, 15:44

Говорят: «В здоровом теле – здоровый дух». Особенно важно воспитать стремление к здоровому образу жизни в подрастающем поколении. Лучшим примером для подражания здесь могут выступить только учителя.

Документы не выбраны