День космонавтики.
    12 апреля 2024, 13:00

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. 63 года назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который отправился на орбиту на космическом корабле «Восток-1», стартовал с космодрома «Байконур» и впервые совершил орбитальный облет планеты Земля.
    Пожарно-технический этап военно-спортивной игры «Щит и меч».
    12 апреля 2024, 11:00

11 апреля прошёл пожарно-технический этап военно-спортивной игры «Щит и меч», на котором наши парни достойно представили и защитили честь школы.
    Cубботник на территории сквера Шахтёров.
    11 апреля 2024, 17:00

Сегодня волонтёры отряда «Новое поколение» приняли участие в субботнике на территории сквера Шахтёров. Ребята убрали сухие ветки и прогнившие стволы деревьев, очистили территорию сквера от природного мусора.
    День открытых дверей Тульского государственного университета.
    11 апреля 2024, 09:30

10 апреля учащиеся 10-11 классов посетили День открытых дверей Тульского государственного университета, который прошёл в ДК Машиностроителей. В ходе мероприятия, ректор вуза, Олег Кравченко, рассказал о преимуществах поступления в университет, а также, о возможностях, которые открываются перед студентами после окончания вуза.
    Мы за здоровый образ жизни!.
    09 апреля 2024, 11:00

Под девизом «Мы за здоровый образ жизни!» в нашей школе прошла выставка рисунков. Здоровый образ жизни – это целая система, охватывающая все стороны жизни человека.
    Старт Всероссийской акции «Первые в космосе».
    09 апреля 2024, 09:00

12 апреля в России ежегодно отмечается День космонавтики. Эта памятная дата посвящена первому в мире полету человека в космос.
    Общешкольная зарядка.
    08 апреля 2024, 11:00

В рамках месячника здоровья утро в школе началось с общешкольной зарядки. На всех этажах звучала бодрая музыка, и ребята выполняли несложные упражнения, заряжаясь на весь день позитивом и энергией.
    БАМ. Огни магистрали.
    05 апреля 2024, 13:00

Сотрудники детской библиотеки им. З. И. Воскресенской провели для учащихся 10 класса исторический экскурс по БАМу.
    Психологическим тренингом "Вместе мы сила!".
    29 марта 2024, 17:00

Сегодня работа педотряда продолжилась психологическим тренингом на сплоченность коллектива "Вместе мы сила!".