Родительское собрание будущих первоклассников.
    29 февраля 2024, 13:00

Уважаемые родители будущих первоклассников! Во вторник, 12 марта 2024 года в 17:00 в школе состоится родительское собрание на тему «Порядок подачи заявления и документов на зачисление ребенка в 1-й класс». Убедительная просьба при себе иметь бахилы.
    Военно-спортивно-полицейская игра «Щит и меч».
    29 февраля 2024, 11:30

28 февраля стартовала военно-спортивно-полицейская игра «Щит и меч», в которой приняли участие учащиеся нашей школы.
    Русский солдат не знает преград.
    27 февраля 2024, 11:00

Во 2г классе прошла спортивно-интеллектуальная игра "Русский солдат не знает преград", посвящённая Дню защитника Отечества.
    Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки.
    26 февраля 2024, 15:30

22 февраля во 2 Г классе прошел мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню защитника отечества.
    Всемирный Фестиваль Молодёжи.
    26 февраля 2024, 09:30

1 марта в нашей стране пройдет Всемирный Фестиваль Молодёжи, важное и волнующее событие для молодых людей из 188 стран.
    Память сердца - от поколения к поколению.
    22 февраля 2024, 18:00

22 февраля прошёл фестиваль инсценировки военно-патриотических произведений «Память сердца - от поколения к поколению».
    Письмо защитнику Отечества.
    22 февраля 2024, 15:00

Орлята 1б класса приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо защитнику Отечества». Ребята написали теплые слова поддержи военнослужащим, принимающим участие в СВО и поздравили с наступающим праздником.
    Волонтёрский отряд «Новое поколение» отправился в село Супонь.
    22 февраля 2024, 10:15

21 февраля волонтёрский отряд «Новое поколение» отправился в село Супонь на место захоронения воинов павших в Великой Отечественной Войне и погибших в 1949 году шахтёров.
    Я делаю шаг.
    20 февраля 2024, 09:30

Во 2 Г классе прошел просмотр фильма «Я делаю шаг». В фильме показано, как важно поддерживать друг друга и принимать окружающих людей. А также «Я делаю шаг» учит тому, что можно добиться многого, если сильно этого захотеть.
    Память сердца - от поколения к поколению.
    19 февраля 2024, 17:00

Сегодня утро в нашей школе началось с фестиваля инсценированной военно-патриотической песни "Память сердца - от поколения к поколению". Учащиеся 5-8 классов основательно подготовились, показали интересные и яркие номера и, конечно же, исполнили военные песни.