Я делаю шаг.
    20 февраля 2024, 09:30

Во 2 Г классе прошел просмотр фильма «Я делаю шаг». В фильме показано, как важно поддерживать друг друга и принимать окружающих людей. А также «Я делаю шаг» учит тому, что можно добиться многого, если сильно этого захотеть.
    Память сердца - от поколения к поколению.
    19 февраля 2024, 17:00

Сегодня утро в нашей школе началось с фестиваля инсценированной военно-патриотической песни "Память сердца - от поколения к поколению". Учащиеся 5-8 классов основательно подготовились, показали интересные и яркие номера и, конечно же, исполнили военные песни.
    Турнир по игре в шахматы.
    19 февраля 2024, 15:00

В рамках внеурочной деятельности в нашей школе прошёл турнир по игре в шахматы среди учащихся начальной школы.
    Соревнования по пионерболу и волейболу.
    19 февраля 2024, 13:00

Завершились соревнования по пионерболу и волейболу, проходящие в рамках военно-патриотического месячника «Во славу Отечества!»
    День Защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 11:00

Февраль мы всегда ждем с нетерпением, готовимся поздравлять наших пап, дедушек, братьев, сыновей.
    Награждение победителей «Красота Божьего мира».
    17 февраля 2024, 09:30

Вчера во Дворце детского и юношеского творчества состоялось награждение победителей и призеров районного конкурса «Красота Божьего мира».
    Главные выборы страны.
    15 февраля 2024, 17:00

В рамках мероприятий ко Дню молодого избирателя и предстоящих выборов Президента РФ, в школе состоялся информационный час на тему «Главные выборы страны».
    Уходили парни из Афгана.
    15 февраля 2024, 11:30

15 февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов. 35 лет назад, 15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Это событие ознаменовало для Советского Союза окончание Афганской войны.
    Живые, пойте о нас!.
    13 февраля 2024, 17:00

13 февраля учащиеся школы приняли участие в районном фестивале «Живые, пойте о нас!», приуроченному к Дню памяти воинов-интернационалистов. Наши десятиклассники рассказали о выпускнике школе Юрие Галушкине, отдавшему свою жизнь во время войны в Афганистане и исполнили песню известного российского барда Вадима Егорова «Облака», задушевная мелодия и потрясающие стихи которой никого из гостей мероприятия не оставили равнодушным.
    Месячник «Во славу Отечества!».
    13 февраля 2024, 15:00

В рамках военно-патриотического месячника «Во славу Отечества!» среди учащихся 8-х классов были проведены соревнования по волейболу.