Деньги любят счет.
    12 февраля 2024, 19:00

В рамках недели финансовой грамотности в 4б классе было проведено занятие «Деньги любят счет».
    Знатоки финансов.
    12 февраля 2024, 17:00

Во 2г классе на внеурочной деятельности прошло занятие по финансовой грамотности «Знатоки финансов». Дети решали финансовые задачи, разгадывали ребусы и загадки.
    Как устроены наличные деньги.
    12 февраля 2024, 15:00

В рамках недели финансовая грамотность прошло занятие на тему "Как устроены наличные деньги".
    Лыжня России 2024.
    12 февраля 2024, 13:00

10 февраля учащиеся школы приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», которая прошла в «Красном лесу».
    День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 09:00

Не бывает второго открытия, второго первооткрывателя. Это всегда что-то новое, первое, не известное до этого момента. Именно этой теме посвящён сегодня урок "Разговоры о важном". Ребята узнали о том, кто такой первооткрыватель, какие открытия совершили русские ученые, какой вклад внесли в развитие науки.
    Приняли участие в мероприятии ко Дню российской науки.
    09 февраля 2024, 13:00

Учащиеся 6б класса стали участниками познавательного мероприятия, посвящённого Дню российской науки, которое подготовили сотрудники городской библиотеки им. З.И. Воскресенской совместно с преподавателями Клуба науки и творчества «Новая территория».
    Поздравляем с победой в конкурсе.
    09 февраля 2024, 09:00

Поздравляем учащихся нашей школы с победой в конкурсе "Красота Божьего мира", номинация "Хоровое пение", руководитель Дроздова М.Н.
    Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли.
    08 февраля 2024, 13:00

Темой сегодняшнего занятия курса «Россия - мои горизонты» стала «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли». На занятии учащиеся узнали о наших последних достижениях в транспортной сфере, а ещё о том, какие специальности в этой отрасли сегодня востребованы. Ребята посмотрели видеоролик с выставки «Россия»: павильон «Россия в движении», которая проходит в Москве на ВДНХ.
    Первые в России - стране возможностей!.
    07 февраля 2024, 17:00

6 февраля Первые нашей школы в составе делегации от Узловского района посетили выставку "Россия" на ВДНХ в г. Москва.
    Организация и проведение ОГЭ в 2024 году.
    07 февраля 2024, 15:00

Вчера в школе прошло родительское собрание на тему «Организация и проведение ОГЭ в 2024 году». В нем приняли участие педагоги, обучающиеся  9 классов и их родители  (законные представители).