МБОУ СОШ № 22
г. Узловая Тульская область
  • Новости

    Подарки и грамоты от Узловской городской библиотеки.
    26 декабря 2023, 14:34

    В преддверии Нового года учащиеся и преподаватели получили подарки и грамоты от Узловской городской библиотеки.
    Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры.
    26 декабря 2023, 12:30

    Поздравляем победителей и призеров муниципального тура Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры: Бледных Илья - 3 место, Бледных Семен - 3 место, Абаджян Лена - 3 место, Аппазова Евгения - 1 место. Евгения будет представлять школу на областном этапе.
    Профилактическая беседа о соблюдении ПДД.
    25 декабря 2023, 15:00

    Сегодня, для десятиклассников школы, сотрудниками ГИБДД по Узловскому району, была проведена профилактическая беседа о соблюдении ПДД на улицах города, о важности светоотражающих элементов на одежде в темное время суток, о последствиях к которым приводит езда на авто- мото- средствах несовершеннолетних лиц.
    Новогодние семейные традиции разных народов России.
    25 декабря 2023, 13:00

    Новый год - это любимый и значимый праздник для каждой семьи. Украшение елки, дома, поиск подарков, приготовление любимых блюд - эти традиции сопровождают нас уже не одно поколение.
    Встреча с родителями выпускников Узловского района.
    22 декабря 2023, 09:00

    Команда ТГПУ имени Л.Н. Толстого проводит встречу с родителями выпускников Узловского района. 21 декабря на базе Школы № 1 по прошла встреча с преподавателями Тульского государственного педагогического университета имени Л.Н. Толстого.
    Поддерживаем наших военнослужащих.
    21 декабря 2023, 12:00

    В преддверии приближающегося праздника Нового года, учащиеся, родители и педагоги школы собрали посылки для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. 
    Герои нашего времени.
    18 декабря 2023, 09:17

    Кто такой герой нашего времени? Ведь если раньше мы ставили в пример героев гражданской и отечественной войн, то для современной молодежи пример обычных людей, живущих, или живших с нами рядом, он намного сильнее может оставить впечатления в душе, нежели герои книг и старых хроник войны. Что такое героизм, и как стать героем, как жить, чтобы ваша жизнь была примером для других?
    Имя в летописи Узловского образования. Кочеткова Раиса Николаевна.
    16 декабря 2023, 13:00

    В рамках мероприятий Года педагога и наставника хочется рассказать об учителе географии Кочетковой Раисе Николаевне. Её педагогическая биография - это непрерывное совершенствование, постоянная учёба, постижение педагогического мастерства.
    XVIII Областные Рождественские образовательные чтения.
    15 декабря 2023, 09:00

    Педагоги школы приняли участие в пленарном заседании XVIII Областных Рождественских образовательных чтений «Влияние подвига героев Куликовской битвы на формирование русского национального самосознания: православие, история, современность».
    Классный час во 2Г классе.
    14 декабря 2023, 17:00

    14 декабря - непростой зимний день для жителей нашего родного города Узловая. В этот день в далёком 1941 году советские солдаты освободили наш город от немецко-фашистских захватчиков.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie