Вечер поэзии в библиотеке «Когда строку диктует чувство».
    25 марта 2024, 15:00

На протяжении веков мысли и чувства человека, облеченные в поэтическую форму, проникают в сердца людей, объединяя страны, народы и культуры.
    Неделя профориентации.
    22 марта 2024, 19:00

21 марта учеников 9-х классов гостеприимно встречал Техникум железнодорожного транспорта имени Б.Ф. Сафонова.
    Безопасность на водных объектах.
    22 марта 2024, 15:00

Сегодня перед учащимися 7-х классов выступил государственный инспектор центра ГИМС ГУ МЧС России по Тульской области по Новомосковскому инспекторскому участку №2 Городничев Ю.П.
    Профессиональный фестиваль «Про Профессии и Про Возможности».
    21 марта 2024, 09:00

20 марта учащиеся 9 классов посетили профессиональный фестиваль «Про Профессии и Про Возможности». В ходе мероприятия ребята приняли участие в мастер-классах, которые были организованы учебными заведениями города.
    Тульский самовар.
    13 марта 2024, 15:30

Когда мы слышим слово самовар, в голове сразу же рождается образ пузатого желтого красавца и всплывает словосочетание «Тульский самовар». Откуда же пришел к нам этот предмет и правда ли, что Тула Родина самовара?
    Финал конкурса «Ученик года - 2024».
    05 марта 2024, 09:00

4 марта на базе ДДЮТ прошел финал муниципального конкурса «Ученик года - 2024». Этот конкурс - прекрасная возможность проявить свои способности, достижения и таланты. Нашу школу представляла Лупахина Полина, ученица 9б класса.
    Соревнования по лыжным гонкам.
    01 марта 2024, 15:00

29 февраля в Красном лесу прошли соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных учреждений, результаты которых пойдут в зачёт спартакиады школ. Наши учащиеся смогли достойно представить и защитить честь школы. Молодцы! ?
    Военно-спортивно-полицейская игра «Щит и меч».
    29 февраля 2024, 11:30

28 февраля стартовала военно-спортивно-полицейская игра «Щит и меч», в которой приняли участие учащиеся нашей школы.
    Награждение победителей «Красота Божьего мира».
    17 февраля 2024, 09:30

Вчера во Дворце детского и юношеского творчества состоялось награждение победителей и призеров районного конкурса «Красота Божьего мира».
    Живые, пойте о нас!.
    13 февраля 2024, 17:00

13 февраля учащиеся школы приняли участие в районном фестивале «Живые, пойте о нас!», приуроченному к Дню памяти воинов-интернационалистов. Наши десятиклассники рассказали о выпускнике школе Юрие Галушкине, отдавшему свою жизнь во время войны в Афганистане и исполнили песню известного российского барда Вадима Егорова «Облака», задушевная мелодия и потрясающие стихи которой никого из гостей мероприятия не оставили равнодушным.