• Секции и кружки

Социально-педагогическое

Подготовка к школе — это комплексные занятия для дошколят: здесь учат чтению, письму, счету, рассказывают об окружающем мире, прививают навыки общения с другими детьми.

LEGO конструирование
    Техника

В настоящее время большую популярность в работе со школьниками приобретает такой продуктивный вид деятельности, как LEGO конструирование и образовательная робототехника. Главная цель работы – это развитие творческих способностей, конструкторских умений и навыков у детей 8-10 лет в процессе LEGO конструирования.

Идёт набор
    Техника
    Робототехника - это творческий процесс создания роботизированной техники, проще говоря, роботов. Такое направление объединяет в себе множество наук: математику, логику, физику, механику, программирование и многое другое. Летающие квадрокоптеры, “умный” пылесос, марсоход - это всё роботы, которых придумал человек.