• Всероссийская акция «Письмо солдату»

17 октября проводится Всероссийский открытый «Урок Мужества», в рамках которого пройдет акция «Письмо солдату».
    Всероссийская акция «Письмо солдату».

Для участия в акции приглашаются школьники, юнармейцы.

В рамках акции Минобороны России спланирована доставка и вручение писем участникам специальной военной операции и мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание.

Письма необходимо направлять в Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр. 1, с пометкой – «Письмо солдату».