Международный день памяти о чернобыльской катастрофе.
    Вчера, 20:37

26 апреля 1986 года в результате взрыва на Чернобыльской атомной электростанции загрязнение распространилось на значительные участки территории Советского Союза, которые в настоящее время входят в состав Беларуси, Украины и Российской Федерации. Почти 8,4 миллиона человек в трех пострадавших странах подверглись воздействию радиации.
    Диктант Победы.
    Вчера, 14:48

Ученики 8-11-х классов написали сегодня исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы».
    Дополнительные меры антитеррористической безопасности в праздничные дни.
    25 апреля 2024, 12:00

В целях недопущения возможных экстремистских и террористических проявлений, чрезвычайных ситуаций в период праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда (1 мая) и годовщине Победы в Великой Отечественной войне (9 мая), Дню России (12 июня), необходимо быть более бдительными!
    Президентские состязания.
    25 апреля 2024, 11:30

24 апреля прошли Президентские состязания среди общеобразовательных учреждений, в которых активное участие приняла наша школа. Учащиеся стали четвёртыми в общекомандном зачёте. Поздравляем ребят с хорошим результатом и желаем не останавливаться на достигнутом!
    Лучшая трудовая династия.
    23 апреля 2024, 19:00

23 апреля в Центре семейной истории наградили лучшие трудовые династии Тульской области.
    Муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0».
    23 апреля 2024, 18:00

Сегодня прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0», в которой приняли участие старшеклассники нашей школы.
    Сделай шаг к своей безопасности.
    22 апреля 2024, 15:00

«Сделай шаг к своей безопасности» - урок под таким названием прошёл сегодня в 7в классе.
    Труд Крут.
    22 апреля 2024, 10:00

В преддверии праздника весны и труда занятие "Разговоры о важном" были посвящены теме труда.
    Областной субботник.
    21 апреля 2024, 11:00

Весенние субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей для того, чтобы проявить заботу о природе, сделать уютными и чистыми улицы, парки, скверы, пространства, окружающие людей. Сотрудники школы приняли участие в областном субботнике. Была убрана территория школы и учебные кабинеты.
    Посетили «Агрогриб».
    20 апреля 2024, 11:00

18 апреля учащиеся 9б класса посетили компанию «Агрогриб» - одно из крупнейших предприятий по выращиванию свежих грибов шампиньонов в России.