• СПОРТЛАНДИЯ - 2022

Говорят: «В здоровом теле – здоровый дух». Особенно важно воспитать стремление к здоровому образу жизни в подрастающем поколении. Лучшим примером для подражания здесь могут выступить только учителя.
    СПОРТЛАНДИЯ - 2022.
    13 мая состоялась спартакиада педагогов и учащихся «Спортландия - 2022, в которой команда «Рваный кед» приняла активное участие. Команда выполняла разные задания, связанные не только с физической, но и творческой и интеллектуальной подготовкой. Педагоги и ученики получили только положительные впечатления, мероприятие было ярким и интересным!