• Будет здоровье - будет все!

Здоровье – это бесценный дар, достояние. Здоровые дети, здоровые граждане – успешное будущее государства. К сожалению, многие люди не соблюдают самых простых, обоснованных наукой, норм и правил здорового образа жизни. Очень важно научить детей вести здоровый образ жизни, чтобы наполнить организм жизненными силами и энергией.
    Будет здоровье - будет все!.

«Мы за здоровый образ жизни!» - под таким девизом прошёл смотр спецвыпуска школьных газет. В красочных газетах раскрыты основные слагаемые здоровья: правильное питание, занятия физкультурой и спортом, соблюдение режима дня, отказ от вредных привычек.

Посмотрите, что у нас получилось!