• Битва флешмобов «Мы выбираем здоровье»

Долгожданной Битвой флешмобов завершился 28 апреля марафон здоровья «Мы за здоровье нации!». Самое активное участие в ней приняли команды 5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 6в, 7а, 7б, 7г, 8а, 8б и 8в классов. Участием во флешмобе учащиеся школы приобщились к пропаганде здорового образа жизни. Такие флешмобы являются ежегодной традицией нашей школы и проводятся в поддержку здорового и активного образа жизни.
    Битва флешмобов «Мы выбираем здоровье».

Команды показали энергичные и зажигательные танцы, которые никого не оставили равнодушными. Места распределились следующим образом:

I место: 5б, 6б, 7б, 8в классы.
    II место: 5в, 6а, 6в, 7а, 8а классы.
    III место: 5а, 7г, 8б классы.

Хочется, чтобы спорт занимал в жизни ребят далеко не последнее место, а такие мероприятия, как сегодняшнее, объединяли и сплачивали их. Всем большое спасибо за участие! До встречи на новой Битве в следующем учебном году!