• Игра – поиск «Мой адрес-город Узловая»

К 150-летию города Узловая сотрудники Центральной городской библиотеки предложили учащимся школы №22 настольную игру «Мой адрес - город Узловая».
    Игра – поиск «Мой адрес-город Узловая».

Участники разбились на две команды и передвигаясь по полю получали разнообразные вопросы и задания. Чтобы пройти в победители игрокам предстояло преодолеть нелегкий путь. Школьники проявили свои знания, смекалку и командную сплоченность отвечая на непростые на первый взгляд вопросы: «Какие виды деревьев были высажены при закладке машиностроительного парка?», «Как назывались раньше те или иные улицы?», «Какая связь между Красной площадью и нашим городом?» и многие другие.