1-11 класс
    «Сферум» — бесплатная платформа для учителей и учеников, созданная компаниями VK и «Ростелеком». Здесь можно проводить онлайн-занятия, совершать видеозвонки, общаться в чатах, делиться документами, составлять расписание уроков и даже вести информационный канал школы.
    Цифровой образовательный контент
    1-11 класс
    Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России
    1С:Урок
    1-11 класс
    Электронные учебные материалы для учителей и школьников.
    Медиатека Просвещения
    1-11 класс
    Облачная платформа отображения верифицированного цифрового образовательного контента и сервисов АО «Издательство «Просвещение»
    Мобильное электронное образование
    1-11 класс
    Цифровая образовательная среда с интерактивными онлайн-курсами.
    Новый Диск
    1-11 класс
    Цифровая образовательная платформа. Учебные материалы для педагогов и школьников. Интерактивный Конструктор уроков и упражнений.
    Фоксфорд
    1-11 класс
    Крупнейшая онлайн-школа в России.