20 мая в школе прошли Всероссийские учения по действиям при террористической угрозе. Были смоделированы ситуации вооружённого нападения и обнаружения подозрительного предмета с угрозой взрыва.

Инструктивное занятие по мерам антитеррористической защищенности.

25 апреля 2024, 12:00

В целях недопущения возможных экстремистских и террористических проявлений, чрезвычайных ситуаций в период праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда (1 мая) и годовщине Победы в Великой Отечественной войне (9 мая), Дню России (12 июня), необходимо быть более бдительными!

22 апреля 2024, 15:00

«Сделай шаг к своей безопасности» - урок под таким названием прошёл сегодня в 7в классе.