Ярко и празднично мы завершили месячник здоровья!х.
    Сегодня, 13:00

Спортивный зал школы собрал сегодня самых активных и творческих ребят, которые сразились в, ставшей уже ежегодной, Битве флешмобов «Мы выбираем здоровье!»
    Президентские состязания.
    25 апреля 2024, 11:30

24 апреля прошли Президентские состязания среди общеобразовательных учреждений, в которых активное участие приняла наша школа. Учащиеся стали четвёртыми в общекомандном зачёте. Поздравляем ребят с хорошим результатом и желаем не останавливаться на достигнутом!
    Муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0».
    23 апреля 2024, 18:00

Сегодня прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0», в которой приняли участие старшеклассники нашей школы.
    Посетили «Агрогриб».
    20 апреля 2024, 11:00

18 апреля учащиеся 9б класса посетили компанию «Агрогриб» - одно из крупнейших предприятий по выращиванию свежих грибов шампиньонов в России.
    Под перестук колёс.
    20 апреля 2024, 10:00

Учащиеся 3-х классов приняли участие в краеведческой квест-игре «Под перестук колёс», посвящённой 150-летию начала движения поездов через станцию Узловая (Хрущёвская).
    Урок памяти «Без срока давности».
    19 апреля 2024, 12:15

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Месячник здоровья продолжается.
    19 апреля 2024, 11:15

Месячник здоровья продолжается, и наши учащиеся радуют нас своими креативными стенгазетами и рисунками, посвящёнными здоровому образу жизни.
    Там в стары годы блистал Фонвизин….
    17 апреля 2024, 13:00

16 апреля обучающиеся 8 б класса посмотрели театрализованную программу «Там в стары годы блистал Фонвизин…», посвященную жизни и творчеству одного из первых классиков отечественной литературы, создателя русской литературной комедии, Денису Ивановичу Фонвизину.
    Школьный этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0».
    15 апреля 2024, 15:15

Сегодня прошёл школьный этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0», в которой приняли участие 6 отрядов трёх возрастных групп: начальная, средняя и старшая школы.
    215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя.
    15 апреля 2024, 11:15

Сегодня тема "Разговоров о важном" была посвящена знаменательной дате - 215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя.