• Урок памяти «Без срока давности»

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Урок памяти «Без срока давности».

Советник по воспитанию Кулакова А.В. провела урок памяти «Без срока давности» для учащихся 7а класса, в рамках которого ребята посмотрели документальный фильм «Блокадный Ленинград» и обсудили ключевые события тех страшных лет.

Вместе с учащимися 10а класса были написаны письма в будущее «Нельзя забыть». В своих посланиях потомкам обучающиеся выразили личную позицию относительно преступлений нацистов, оформив его в форме «фронтового треугольника».

#НавигаторыДетства71 #РДЦ #Росдетцентр