Там в стары годы блистал Фонвизин….
    17 апреля 2024, 13:00

16 апреля обучающиеся 8 б класса посмотрели театрализованную программу «Там в стары годы блистал Фонвизин…», посвященную жизни и творчеству одного из первых классиков отечественной литературы, создателя русской литературной комедии, Денису Ивановичу Фонвизину.
    Посмотрели фильм "Летучий корабль".
    27 марта 2024, 13:00

Сегодня ребята из пришкольного лагеря посетили кинотеатр "Юность" и посмотрели фильм "Летучий корабль". Мальчишки и девчонки с большим интересом наблюдали за развитием сюжета, переживали за героев и прекрасно провели время с пользой.
    О чём молчат и говорят картины….
    05 февраля 2024, 11:15

«О чём молчат и говорят картины…» - мероприятие с таким названием провели сегодня сотрудники детской библиотеки им. З.И. Воскресенской для учащихся школы.
    Конкурс "Красота Божьего мира".
    02 февраля 2024, 09:00

Конкурс "Красота Божьего мира", номинация "Театральные коллективы", 1 место. Поздравляем ребят!
    Спектакль "Одна ночь".
    01 февраля 2024, 09:00

31 января, в рамках военно-патриотического месячника "Во славу Отечества", ученики 6а и 6в классов посетили Молодежный театр.
    Концерт Узловской детской школы искусств.
    22 января 2024, 09:00

Классическая музыка – это искусство, которое величественно возвышается над временем. Она не только доставляет наслаждение слушателям, но и оказывает положительное влияние на наше физическое и эмоциональное состояние. Вот несколько причин, почему классическая музыка стоит быть в центре внимания каждого человека.
    Посетили выставку в Узловском краеведческом музее.
    07 декабря 2023, 09:00

5 декабря ученики 5а класса посетили выставку, посвященную 82-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и 120-летию со дня рождения командира 239-й стрелковой дивизии Г. О. Мартиросяна в Узловском краеведческом музее.
    Созвездие талантов.
    24 ноября 2023, 18:00

23 ноября состоялось награждение победителей и призеров районного конкурса "Созвездие талантов", ребята нашей школы приняли участие в гала-концерте.
    Посетили спектакль Молодежного театра.
    24 ноября 2023, 10:00

Три девицы под окном пряли поздно вечерком... Эти строки с детства знакомы каждому, любимая сказка А.С. Пушкина у детей маленьких и больших.
    Спектакль “Женитьба Бальзаминова”.
    09 ноября 2023, 09:00

8 ноября десятиклассники посетили спектакль “Женитьба Бальзаминова” в Узловском молодежном театре. В основу сюжета легла пьеса А.Н. Островского.