10000 шагов к жизни.
    13 апреля 2024, 09:00

Учащиеся начальной школы приняли участие в акции «10000 шагов к жизни» В начале мероприятия была веселая разминка, а в конце - всех участников угостили вкусным чаем с выпечкой.
    Психологическим тренингом "Вместе мы сила!".
    29 марта 2024, 17:00

Сегодня работа педотряда продолжилась психологическим тренингом на сплоченность коллектива "Вместе мы сила!".
    Профориентационный квест.
    29 марта 2024, 15:00

Сегодня старшие наставники подготовили для учеников из пришкольного лагеря профориентационный квест.
    Традиции русской семьи.
    28 марта 2024, 17:00

2024-й год в России объявлен Годом семьи. Сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея разработали цикл тематических мероприятий. Одно из них занятие "Традиции русской семьи» посетили сегодня дети из пришкольного лагеря.
    А вы знаете, что журналу «Мурзилка» исполняется 100 лет?.
    28 марта 2024, 15:30

А вы знаете, что журналу «Мурзилка» исполняется 100 лет? Именно с этого вопроса началось мероприятие в детской библиотеке имени З. И. Воскресенской. Ребята из пришкольного лагеря узнали об истории создания журнала, тематике и стилистике выпусков, основных рубриках издания. В 2011 году «Мурзилка» занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как «дольше всех издаваемый журнал».
    Мастер-класс по составлению композиции из джута.
    28 марта 2024, 09:00

Сегодня учащиеся из педотряда посетили мастер-класс по составлению композиции из джута.
    Посмотрели фильм "Летучий корабль".
    27 марта 2024, 13:00

Сегодня ребята из пришкольного лагеря посетили кинотеатр "Юность" и посмотрели фильм "Летучий корабль". Мальчишки и девчонки с большим интересом наблюдали за развитием сюжета, переживали за героев и прекрасно провели время с пользой.
    Викторина "В здоровья теле - здоровый дух".
    27 марта 2024, 11:00

26 марта в 6в классе прошла викторина "В здоровья теле - здоровый дух".
    Начал свою работу пришкольный лагерь.
    25 марта 2024, 17:00

Сегодня в школе начал свою работу пришкольный лагерь для учащихся начальных классов.