• Посетили спектакль Молодежного театра

Три девицы под окном пряли поздно вечерком... Эти строки с детства знакомы каждому, любимая сказка А.С. Пушкина у детей маленьких и больших.
    Посетили спектакль Молодежного театра.
    Вчера ученики 3а, 3г, 5а, 5б, 5в, 6б, и 6в классов с большим удовольствием посмотрели спектакль Молодежного театра "Сказка о царе Салтане". Великолепные костюмы, красочные декорации, замечательная игра актеров перенесла ребят в настоящую сказку.

Выражаем благодарность коллективу театра за чудесное путешествие в мир сказок Пушкина!