• Посетили выставку в Узловском краеведческом музее

5 декабря ученики 5а класса посетили выставку, посвященную 82-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и 120-летию со дня рождения командира 239-й стрелковой дивизии Г. О. Мартиросяна в Узловском краеведческом музее.
    Посетили выставку в Узловском краеведческом музее.

Дети услышали рассказ о воинах-освободителях, защищавших нашу Родину в годы Великой Отечественной войны: как был обустроен быт простого солдата и чем он был вооружен. Ребятам было интересно открыть для себя новые страницы истории, и воодушевившись экспозицией музея задавали серьёзные для своего возраста вопросы. Каждый ребенок смог высказаться и получить ответ на свой вопрос.