• Кроссворд «Путешествуем по Узловой»

К 150-летию Узловой сотрудники Центральной городской библиотеки предложили учащимся школы № 22 в необычном формате совершить путешествие по городу.
    Кроссворд «Путешествуем по Узловой».

Разгадывая кроссворд, школьники познакомились с историей родного города, местными достопримечательностями и выдающимися земляками.

Ребята с энтузиазмом отвечали на вопросы. Приходилось сталкиваться с трудными заданиями, но все справились! В этом им помогли книги, которые были предложены библиотекарями.

#150летУзловой