• Герой нашего времени

21 марта в рамках акции "Герой нашего времени" в 5 в классе прошел классный час. Ребята познакомились с личностью замечательного педагогам, бывшего директора МБУДО Детской школы искусств города Узловая. Большую часть своей жизни Владимир Иванович посвятил детям, развитию музыкальной школы, благодаря ему сегодня существуют многие творческие коллективы, которые успешно представляют наш город на международных конкурсах и фестивалях. Многие ребята 5 класса посещают занятия в школе искусств и знакомы с Владимиром Ивановичем, который и сегодня продолжает преподавать и знакомить детей с прекрасным миром музыки.
    Герой нашего времени.