• 150 шагов к здоровью в любимом городе

7 апреля в школе состоялось торжественное открытие Марафона здоровья "150 шагов к здоровью в любимом городе".
    150 шагов к здоровью в любимом городе.
    Традиционно учебный день для всех классов начался с зажигательной утренней "подзарядки". После разминки в спортивном зале прошла линейка с участием школьной администрации и актива учащихся. Затем эстафету приняли педагоги, дружно и весело выполнив комплекс спортивных упражнений. В ходе стартовавшего Месячника здоровья школьники примут участие в соревнованиях по разным видам спорта, школьных и районных конкурсах, спортивном флешмобе. Одним словом, впереди - немало интересного!