• 110 лет со дня рождения Виктора Драгунского

Сегодня исполняется 110 лет со дня рождения замечательного детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского. Его веселые и поучительные рассказы любимы многими поколениями. Они являются классикой советской детской литературы. И сейчас дети с интересом читают его произведения.
    110 лет со дня рождения Виктора Драгунского.
    Во 2Г классе прошел классный час, посвященный Драгунскому. Классный руководитель рассказал ученикам о его жизни и творчестве. В завершении классного часа дети прослушали "Денискины рассказы".