• Квест "Великие битвы Победы"

2 февраля в России отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.
    Квест "Великие битвы Победы".

В преддверии этого дня советник по воспитанию А.В. Кулакова  провела квест «Великие битвы Победы», посвящённый 81-й годовщине Сталинградской битвы. Учащимся было предложено ответить на вопросы о ходе и героях сражения, предварительно посмотрев документальный видеоролик.

Также, был проведён библиотечный урок «Навечно в истории он - Сталинград», в рамках которого советник познакомил учащихся с произведениями, посвящённых Сталинградской битве.

#НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #РДЦ