• Страна цифровых технологий

Занятие «Страна цифровых технологий» в рамках курса «Россия - мои горизонты» прошло сегодня  для учащихся 6-7 классов.
    Страна цифровых технологий.

Ребята познакомились с невероятными достижениями нашей страны в области цифровых технологий, которые действительно много привнесли в нашу жизнь. Им было интересно узнать, что голосовые помощники и чат-боты помогают предпринимателям и банкам, а на заводах цифровые технологии следят за безопасностью. Посмотрев видеоролик «Россия — моё будущее», учащиеся пришли к выводу: будущее наступает уже сегодня.