• Финал конкурса «Ученик года - 2024»

4 марта на базе ДДЮТ прошел финал муниципального конкурса «Ученик года - 2024». Этот конкурс - прекрасная возможность проявить свои способности, достижения и таланты. Нашу школу представляла Лупахина Полина, ученица 9б класса.
    Финал конкурса «Ученик года - 2024».

Конкурс включал 3 этапа: представление участника группой поддержки, открытая дискуссия, презентация проекта «История семьи в истории страны». Полина достойно показала себя на всех этапах конкурса. Желаем дальнейших творческих успехов!