• Воссоединение Крыма с Россией

Сегодня отмечается годовщина исторического события, значение которого невозможно переоценить. 10 лет назад состоялось воссоединение Крыма с Россией. 23 года Крым был разлучен с Россией, и все это время жители полуострова ждали восстановления  справедливости.
    Воссоединение Крыма с Россией.

Крымская весна сделала то, что казалось почти невозможным – она сплотила всех граждан Российской Федерации и стала рубежным этапом в развитии нашей страны.

Советник по воспитанию Кулакова А.В. провела исторический час «Воссоединение Крыма с Россией», в ходе которого школьники получили сведения по географии, истории и экономике Крыма, оценили значимость такого события в истории нашей страны.

#НавигаторыДетства71 #РДЦ #Росдетцентр #МыВместе #КрымНаш