• Мы за здоровый образ жизни!

Под девизом «Мы за здоровый образ жизни!» в нашей школе прошла выставка рисунков. Здоровый образ жизни – это целая система, охватывающая все стороны жизни человека.
    Мы за здоровый образ жизни!.

Главные цель  мероприятия: повышение уровня знаний учащихся по сохранению собственного здоровья и здоровья окружающих их людей. Конкурс проходил среди обучающихся 5 и 6 классов.

Ребята с интересом погрузились в творчество и постарались отразить в своих рисунках правила здорового образа жизни. Дети сделали вывод, что здоровье человека зависит во многом от образа жизни и поведения.