• День здоровья

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях и порезвиться.
    День здоровья.

8 сентября в нашей школе прошёл День здоровья. Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наши ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

Старт празднику дала зарядка, которая настроила ребят на спортивный лад. Далее учащиеся приняли активное участие в эстафетах и спортивном квесте, в ходе которого выполняли задания на приготовленных для них станциях.

Гостями на нашем праздники стали представители Федерации тхэквондо Тульской области. Юные спортсмены показали ребятам выступление, которое не оставило никого из участников праздника равнодушными.