• Посвящение в «Орлята России»

30 сентября состоится празднование Дня воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. Накануне этого знаменательного дня состоялась торжественная церемония посвящения учеников начальных классов в ряды «Орлята России».
    Посвящение в «Орлята России».

Вступая в «Орлята России», дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. С этого момента они носят на груди значок как знак принадлежности к большой и славной орлятской семье и соблюдают её Законы.

Почётным гостем на нашем празднике стала Екатерина Вячеславовна Дыкина - депутат собрания депутатов муниципального образования города Узловая. Екатерина Вячеславовна поздравила юных орлят с вступлением на новый серьёзный и ответственный этап их жизни.

Мероприятие было организовано советником директора по воспитанию Кулаковой Анжеликой Владимировной и педагогом-организатором Герасимовой Ириной Витальевной.

Надеемся, что наши Орлята будут достойно носить это звание и станут гордостью нашего района и нашей страны! Желаем ребятам идти навстречу своим мечтам, добрым делам и великим свершениям!

#НавигаторыДетства71 #РДЦ #ДвижениеПервых #Первые71 #однаРоссия #однастрана