• Киноуроки в школе. Хорошие песни

Ученики 2в класса активно участвуют в проекте "Киноуроки в школе". В сентябре они посмотрели фильм "Хорошие песни", который рассказывает об их ровеснике.
    Киноуроки в школе. Хорошие песни.
     Он помог понять, что такое дружелюбие и сочувствие, почему нельзя отворачивается от людей, которые выглядят злыми и несчастными, что можно помочь человеку даже в трудной ситуации... хорошими песнями. Ребятам дано задание: найти добрую песню, которую можно исполнить так, как это сделали герои фильма. В октябре  дети продолжат участвовать в проекте и посмотрят фильм «Друг в беде не бросит»