• Большой этнографический диктант 2023

В 2023 году наша школа стала базовой площадкой для проведения Большого этнографического диктанта, в котором приняли участие 50 учащихся в возрасте от 12 до 17 лет.
    Большой этнографический диктант 2023.
    Акция знакомит с богатой культурой народов, проживающих на территории России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности. Участниками Акции ежегодно становятся миллионы жителей России и зарубежных стран независимо от возраста, образования, вероисповедания и гражданства.