• Встреча с сотрудниками правоохранительных органов

Сегодня прошла совместная встреча сотрудников полиции и Узловской межрайонной прокуратуры с учениками 9-11 классов на тему "Нет ненависти и вражде".
    Встреча с сотрудниками правоохранительных органов.

На мероприятии выступили начальник ОПДН подполковник полиции Перепелкина Е.В., начальник ОУУП и ПДН майор полиции Яншинский Э.П., помощник Узловского межрайонного прокурора юрист 2 класса Шевченко А.А..

Сотрудники правоохранительных органов рассказали старшеклассникам об опасности терроризма, экстремизма, социальных сетей и публикации различных постов. Разъяснили, почему преступники пытаются завлечь именно молодежь, и сообщили об уголовной ответственности за проявления терроризма и экстремизма. В конце встречи ребятам раздали памятки.