• Участвуем в проекте Киноуроки в школах России

Ученики 2Г класса принимают участие в проекте «Киноуроки в школах России». 10 ноября они посмотрели фильм “Мой танец” о нечестном поступке девочки, которая позже осознала свою вину. После просмотра ученики обсудили поступок девочки.
    Участвуем в проекте Киноуроки в школах России.
    Ребятам было дано домашнее задание - написать письмо маме, в котором ученики должны были пообещать сделать что-то хорошее и выполнить свое обещание. Дети, которые выполнят свое обещание, прикрепят к солнышку лучик, а кто нет к тучке – дождинку. Важно научиться быть честными и исполнять свои обещания.