Социальная реклама по безопасности дорожного движения и пожарной безопасности.
    29 мая 2023, 18:13

Социальная реклама по безопасности дорожного движения и пожарной безопасности
    В мире дорожных знаков.
    25 мая 2023, 18:25

Сегодня в 4б классе прошла викторина "В мире дорожных знаков".
    Родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    17 мая 2023, 15:29

18 мая в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    Пожарная безопасность.
    18 апреля 2023, 18:50

Безопасность на водных объектах.
    01 февраля 2023, 14:44

Сегодня, 1 февраля, состоялась встреча с обучающимися 1, 5, 8 классов со старшим государственным инспектором центра ГИМС ГУ МЧС России по Тульской области по Новомосковскому инспекционному участку № 2 Городничем Ю.П. Инспектор провел интересную беседу по мерам безопасности на водных объектах.
    Безопасность на водных объектах в зимний период.
    30 ноября 2022, 14:41

Месячник безопасности на водных объектах и по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период 2022-2023 годов на территории муниципального образования Узловский район
    Как пешеходам обезопасить себя на дорогах в осенне-зимний период?.
    18 ноября 2022, 08:30

Из-за плохой видимости, непогоды и скользких дорог, опасность при переходе улицы значительно возрастает, поэтому нужно быть осторожным вдвойне
    Встреча с представителями КДН.
    16 ноября 2022, 18:00

С целью профилактики преступности в молодёжной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 15 ноября в школе была организована встреча с заместителем комиссии по делам несовершеннолетних Черниковой Еленой Владимировной.
    Безопасное лето.
    06 июня 2022, 12:19

Сегодня, 6 июня, сотрудниками МЧС совместно с Узловским городским казачьим обществом центрального казачьего войска для ребят пришкольного лагеря было проведено занятие на тему «Безопасное лето».