День космонавтики. Мы первые!.
    10 апреля 2023, 09:58

Тема сегодняшних «Разговоров о важном»: «День космонавтики. Мы первые!».
    День Земли.
    03 апреля 2023, 18:13

Очередное занятие цикла «Разговоры о важном» прошло в школе 3 апреля. Его посвятили Дню Земли. Школьникам рассказали о грамотном экологическом поведении.
    Воссоединение Крыма с Россией.
    20 марта 2023, 10:50

18 марта для крымчан и россиян является очень важным днём, так как он знаменует наше общность и единство. 9 лет назад Крым воссоединился с Россией. Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.
    Разговоров о важном. 110 лет со дня рождения С.В. Михалкова.
    13 марта 2023, 16:21

13 марта исполняется 110 лет удивительному, необычайно талантливому человеку – Сергею Владимировичу Михалкову. Именно о нём сегодня шла речь на классных часах в рамках «Разговоров о важном».
    Разговоры о важном. Традиционные семейные ценности.
    27 февраля 2023, 09:51

Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы.
    Разговоры о важном. День защитника Отечества.
    20 февраля 2023, 12:08

Совсем скоро вся Россия будет отмечать один из самых значимых праздников в году – 23 февраля. Его празднуют не только те, кто стоит на защите страны, но и все потенциальные защитники любого возраста, не причастные на данный момент к военной службе.
    Разговоры о важном. Россия в мире.
    13 февраля 2023, 10:40

13 февраля темой внеурочного занятия цикла «Разговоры о важном» стала «Россия в мире». Раскрытие основной темы занятия – «Роль и место России в мире» по основным направлениям: культура, наука, исторические победы, высокие технологии, особая миссия страны в борьбе с колониализмом.