21-22 мая прошли соревнования по легкой атлетике. Наши учащиеся показали достойные результаты!

16 мая в машиностроительном парке прошли муниципальные соревнования «Школа безопасности» для учеников городских и районных школ.

15 апреля 2024, 15:15

Сегодня прошёл школьный этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0», в которой приняли участие 6 отрядов трёх возрастных групп: начальная, средняя и старшая школы.

13 марта 2024, 17:00

13 марта для учащихся 9-х классов прошла спортивная эстафета «Жизнь без наркотиков».

01 марта 2024, 15:00

29 февраля в Красном лесу прошли соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных учреждений, результаты которых пойдут в зачёт спартакиады школ. Наши учащиеся смогли достойно представить и защитить честь школы. Молодцы! ?