Неделя профориентации.
    22 марта 2024, 19:00

21 марта учеников 9-х классов гостеприимно встречал Техникум железнодорожного транспорта имени Б.Ф. Сафонова.
    Профессиональный фестиваль «Про Профессии и Про Возможности».
    21 марта 2024, 09:00

20 марта учащиеся 9 классов посетили профессиональный фестиваль «Про Профессии и Про Возможности». В ходе мероприятия ребята приняли участие в мастер-классах, которые были организованы учебными заведениями города.
    Профориентация с выпускниками 11 класса.
    06 февраля 2024, 17:00

Сегодня работники ПСЧ 30 4ПСО ФПС ГПС МЧС России ГУ по Тульской области Карташов С. С. и Горбачев А. И. провели с выпускниками 11 класса профориентационное мероприятие. Ребята получили информацию, как стать курсантом Академии ГПС МЧС России, по каким направлениям осуществляется набор девушек и юношей.
    Маршрут успеха.
    31 января 2024, 09:00

30 января ученики 8-9 классов посетили Мастерскую Центра профориентации «Маршрут успеха» в МБОУ «Лицей им. И.И.Федунца».
    Профориентационное занятие "Россия здоровая".
    25 января 2024, 15:00

Сегодня для учащихся школы прошло профориентационное занятие «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения».
    Сантехник. Мастер на все руки.
    06 декабря 2023, 17:00

В рамках проекта «Шоу профессий» в нашей школе демонстрируются для учащихся старших классов профориентационные открытые онлайн-уроки, позволяющие учащимся выбрать профессию и определить возможности карьерного развития.
    Посетили профпробу "Управление локомотива".
    29 ноября 2023, 10:00

28 ноября ученики 9-х классов посетили профпробу "Управление локомотивом" профориентационного проекта для школьников «Билет в будущее», которая проходила на базе Техникума железнодорожного транспорта имени Б.Ф. Сафонова.
    Профориентационная диагностика «Мои таланты.
    16 ноября 2023, 20:00

16 ноября в 7а классе прошёл урок-практикум: «Профориентационная диагностика «Мои таланты», во время которого ребята обсудили, как результаты диагностики могут помочь в выборе профессии.
    Мои таланты.
    16 ноября 2023, 18:00

Сегодня в рамках проекта «Билет в будущее» девятиклассники прошли и обсудили диагностику «Мои таланты», которая позволила им выявить свои творческие способности. #БилетВБудущее
    Отрытый урок "Калейдоскоп профессий и я".
    15 ноября 2023, 11:49

14 ноября в нашей школе, в рамках заседания районного методического объединения учителей технологии состоялся отрытый урок «Калейдоскоп профессий и я».