• Посетили профпробу "Управление локомотива"

28 ноября ученики 9-х классов посетили профпробу "Управление локомотивом" профориентационного проекта для школьников «Билет в будущее», которая проходила на базе Техникума железнодорожного транспорта имени Б.Ф. Сафонова.
    Посетили профпробу "Управление локомотива".
    Во время пробы ребята выполняли задачи, которые ставятся перед работниками локомотивных бригад. Они вели поезда по перегону, соблюдая график движения и требования безопасности, проводили техническое обслуживание локомотива, а также устраняли возникающие в пути неисправности.