Посетили профпробу "Управление локомотива".
    29 ноября 2023, 10:00

28 ноября ученики 9-х классов посетили профпробу "Управление локомотивом" профориентационного проекта для школьников «Билет в будущее», которая проходила на базе Техникума железнодорожного транспорта имени Б.Ф. Сафонова.
    Мои таланты.
    16 ноября 2023, 18:00

Сегодня в рамках проекта «Билет в будущее» девятиклассники прошли и обсудили диагностику «Мои таланты», которая позволила им выявить свои творческие способности. #БилетВБудущее
    Россия – мои горизонты.
    07 сентября 2023, 11:00

Сегодня, 7 сентября, в Школе № 22 прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». Программа реализуется в рамках внеурочной деятельности как одно из направлений профориентационного минимума, который внедряется Министерством просвещения Российской Федерации с нового учебного года.