• Профориентационная диагностика «Мои таланты

16 ноября в 7а классе прошёл урок-практикум: «Профориентационная диагностика «Мои таланты», во время которого ребята обсудили, как результаты диагностики могут помочь в выборе профессии.
    Профориентационная диагностика «Мои таланты.
    С интересом учащиеся приняли участие в игре «Мои таланты и профессия», целью которой была помочь ученикам выявить свои таланты и понять, как они могут быть связаны с выбором профессии. Учащиеся пришли к выводу, что талант – это дарование, выдающиеся способности, и что каждый человек в чём-то талантлив.