• Отрытый урок "Калейдоскоп профессий и я"

14 ноября в нашей школе, в рамках заседания районного методического объединения учителей технологии состоялся отрытый урок «Калейдоскоп профессий и я».
    Отрытый урок "Калейдоскоп профессий и я".
    Целью профориентационной работы в школе является расширение знаний о мире профессий, формирование интереса к трудовой деятельности. Задумываться о своём будущем важно уже сейчас. Тогда будет возможность и поискать, и подумать, и углубиться в школьные предметы, которые связаны с заинтересовавшими Вас профессиями, и записаться в кружки.