• Профессиональный фестиваль «Про Профессии и Про Возможности»

20 марта учащиеся 9 классов посетили профессиональный фестиваль «Про Профессии и Про Возможности». В ходе мероприятия ребята приняли участие в мастер-классах, которые были организованы учебными заведениями города.
    Профессиональный фестиваль «Про Профессии и Про Возможности».

Школьники попробовали свои силы в составлении электрической цепи, познакомились с кулинарным искусством, тренировались в сборке-разборке автомата, переводили стрелки на железнодорожных путях, измеряли давление и узнали о здоровье домашних животных.

Обучающиеся могли в одном месте познакомиться с программами и направлениями подготовки средних специальных учебных заведений Тульской области, задать сотрудникам приемных комиссий вопросы по поступления.