20 мая в школе прошли Всероссийские учения по действиям при террористической угрозе. Были смоделированы ситуации вооружённого нападения и обнаружения подозрительного предмета с угрозой взрыва.

18 мая активисты Движения Первых стали участниками районного фестиваля «Счастье, семья, дружба - вот, что детям нужно!» #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #РДЦ

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций – праздник, более известный как День пионерии.

18 мая 2024, 20:00

17 мая состоялся публичный отчёт директора школы по итогам 2023/2024 учебного года.

16 мая в машиностроительном парке прошли муниципальные соревнования «Школа безопасности» для учеников городских и районных школ.