День космонавтики.
    12 апреля 2024, 13:00

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. 63 года назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который отправился на орбиту на космическом корабле «Восток-1», стартовал с космодрома «Байконур» и впервые совершил орбитальный облет планеты Земля.
    Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки.
    11 марта 2024, 17:00

7 марта во 2 Г классе прошел мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Международному женскому дню.
    А ну-ка, девушки!.
    08 марта 2024, 10:00

Накануне Международного женского дня 8 Марта в школе прошел, ставший уже многолетней традицией, конкурс «А ну-ка, девушки!». В конкурсе приняли участие команды девушек 9-11 классов.
    Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки.
    26 февраля 2024, 15:30

22 февраля во 2 Г классе прошел мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню защитника отечества.
    Память сердца - от поколения к поколению.
    22 февраля 2024, 18:00

22 февраля прошёл фестиваль инсценировки военно-патриотических произведений «Память сердца - от поколения к поколению».
    Студенческая пора.
    23 января 2024, 15:00

Все мы с вами когда-то были студентами, кто-то именно сейчас пишет шпаргалки, готовясь к очередной сессии, ну а кому-то, как нашим учащимся, например, только в будущем предстоит познать интересную студенческую жизнь.
    Международный день "спасибо".
    12 января 2024, 19:00

Во  2Г классе прошла квест-игра «Волшебное слово», посвященная Всемирному дню «Спасибо».
    Церемония Закрытие года Педагога и Наставника.
    26 декабря 2023, 21:30

Вчера в Узловском районе состоялось Закрытие года Педагога и Наставника.
    Новогодние семейные традиции разных народов России.
    25 декабря 2023, 13:00

Новый год - это любимый и значимый праздник для каждой семьи. Украшение елки, дома, поиск подарков, приготовление любимых блюд - эти традиции сопровождают нас уже не одно поколение.
    Приняли участие в кинолектории «Азбука права».
    12 декабря 2023, 17:00

В день 30-тилетия принятия главного нормативного документа страны – Конституции Российской Федерации, учащиеся 3а класса приняли участие в кинолектории «Азбука права».