• Церемония Закрытие года Педагога и Наставника

Вчера в Узловском районе состоялось Закрытие года Педагога и Наставника.
    Церемония Закрытие года Педагога и Наставника.

Ребят, их родителей и педагогических работников поздравили глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Терехов, глава муниципального образования Марина Карташова, депутаты Тульской областной Думы Елена Гребнева и Екатерина Толстая, а также председатель комитета образования Марина Генералова.

На праздничном мероприятии наградили учеников школы - победителей и призеров муниципальных олимпиад Егора Калинина и Ярослава Мухамадеева. Родители ребят получили благодарственные письма администрации МО Узловский район.

За подготовку победителей олимпиад среди учащихся начальной школы награждена учитель начальных классов Мишина Надежда Юрьевна.

Педагогический коллектив школы отмечен благодарностью за высокие достижения в сфере обучения и воспитания подрастающего поколения.